Twilight. New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story » Архив анкет » Laetitia Vivien Lord


Laetitia Vivien Lord

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Летиция Вивьен Лорд|Laetitia Vivien Lord
2. Возраст
17
3. Внешность
Michela Quattrociocche
4. Пробный пост
Я умерла? подумала Лети, открыв один глаз. - Нееет. Голос хрипел, в горле пересохло и голова раскалывалась на части. Вчера они отмечали что-то до сегодняшнего утра. А потом девушка как-то добралась до дома, чего совсем не помнит. И вот тело пробудилось требуя влить жидкости. - Твою... Рухнув с кровати на пол, почти трезвая и сонная Лорд поплелась на кухню посшибав углы мизинцами. Стану вампиром, меня не будет беспокоить вся эта человеческая муть. - Ты решил меня наказать заранее?! Буркнула она, обращаясь к Богу. Если он против тогда зачем свел с этими чудовищами?! Вспомнишь, вот и оно. Где-то зазвонил телефон, а складывалось ощущение, что это в ухе застряло и нарошно звякает. - Ооо, заткнись. кто бы ты ни был я тебя убью. Расшвыривая вещи, подушки, скинув на пол сумку, а потом вытряхнув из неё содержимое, Вивьен догадалась, что телефон то в кармане. - Чего надо?! На том конце линии послышался глухой смешок. - На столе таблетки и вода. Выпей, Ти. Её губы сложились в букву "о" и она улыбнулась. - Спасибо. Она поняла, что он улыбается даже не видя его лица. Наверно, это любовь. - Будь готова к 8. Мы идем на оперу.  Кинув телефон на диван, Лорд все ещё улыбалась не зная кого благодарить за Алека, дьявола или всевышнего. 
5. будет в теме рекламы.

+1

2

я сделала пиаром потому что со своего аккаунта не вижу.

0

3

Принята! Удачной игры)

0


Вы здесь » Twilight. New story » Архив анкет » Laetitia Vivien Lord